Последние новости

Реклама

В Гаспре ликвидированы объекты нелегальной торговли (ФОТО)

В поселке Гаспра в ходе совместного рейда представителей Министерства курортов и туризма АР Крым и сотрудников ГУ МВД Украины в АР Крым был изъят товар с 5 объектов нелегальной торговли. Об этом Курортно-информационному центру сообщил заместитель министра курортов и туризма АР Крым Николай Маринов.
По словам заместителя главы курортного ведомства, все 5 торговых точек работали без соответствующей документации и с нарушением  санитарных норм. «В результате рейда объекты ликвидированы. Оборудование изъято и вывезено на двух грузовиках. Материалы о незаконной предпринимательской деятельности переданы в милицию», — отметил Н. Маринов.
Заместитель министра подчеркнул, что в работе рейда в Гаспре большую помощь оказал местный поселковый голова Олег Земляной.
Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, на промежуток времени высокого курортного сезона Министерство курортов и туризма АР КРЫМ перешло на новый режим работы. В курортном ведомстве создана рабочая группа по реагированию на обращения граждан, между которых обращения по поводу работы нелегальных объектов торговли занимают одну из лидирующих позиций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля