Последние новости

Реклама

С середины июня министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев, а также члены рабочей группы курортного ведомства провели 46 выездных проверок информации, изложенной в обращениях граждан, передаёт Курортно-информационный центр.
По информации министра, в промежуток времени с 18 по 29 июня на «горячую линию», в онлайн-приемную Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым, а также на телефонную линию – прямая связь с Председателем Совета министров АР КРЫМ «Вас слушает Анатолий Могилев» поступило более 50 звонков. Большинство обращений касались доступности пляжей, природоохранных территорий, дворцов и парков, услуг санаториев и отелей, жалоб на громкую музыку.
«Все факты, изложенные в обращениях граждан, рассмотрены, в том числе, с выездами на место и обсуждены на аппаратных совещаниях. По всем обращениям даны соответствующие разъяснения, предоставлена необходимая информация», – отметил Александр Лиев.
Как сообщал Курортно-информационный центр, в курортных городах и районах Крыма проводятся проверки по обеспечению свободного доступа крымчан и туристов на пляжи общего пользования. Уже составлены административные протоколы, ведётся работа по демонтажу всех незаконно установленных на пляжах шлагбаумов.
По словам Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева, руководители прибрежных городов и поселков Крыма несут персональную ответственность за свободный доступ крымчан и гостей полуострова на общественные пляжи.
На промежуток времени летнего курортного сезона в прибрежных городах и поселках Крыма введены ограничения на строительные работы.
Вспомним, на промежуток времени высокого курортного сезона Министерство курортов и туризма АР КРЫМ перешло на новый режим работы. В курортном ведомстве создана рабочая группа по реагированию на обращения граждан.
Телефон «горячей линии» 0-800-500-222

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля