Последние новости

Реклама

Министерство курортов Крыма убрало с пляжей семь шлагбаумов

По результатам выездных проверок в Крыму демонтировано семь незаконно установленных на пляжах шлагбаумов и приостановлено девять строек в курортных регионах.

По информации информационного управления Совета министров Крыма, в настоящее время министерство курортов и туризма Крыма ведет работу по реагированию на жалобы и обращения отдыхающих. Всего с середины июня осуществлено 46 выездов в регионы.

Напомним, в конце июня Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилева уверил, что в приморских регионах полуострова ведется демонтаж незаконно установленных на дорогах на пляжи шлагбаумов. Он также пообещал привлечь к ответственности чиновников, какие допустили соответствующие нарушения закона.

На промежуток времени летнего курортного сезона в некоторых курортных регионах Крыма было принято решение о приостановлении проведения строительных работ. А. Могилёв предложил властям курортных регионов в случае отказа строителей прекратить работу обращаться в Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля, а также аннулировать разрешение на строительство.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля