Последние новости

Реклама

Могилёв пообещал жестко бороться с пляжными поборами, заборами и шлагбаумами

По словам Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева, сегодня в автономии идёт активная работа по сносу незаконных заграждений пляжей общего доступа.

На брифинге в Симферополе премьер положительно оценил работу в данном направлении министра курортов и туризма АР КРЫМ Александра Лиева. «Если он в выходной день за счёт своего личного времени проявляет так личную гражданскую позицию, не вижу в этом плохого», – отметил Анатолий Могилёв .

Он подчеркнул, что чиновники, какие причастны к незаконной установке шлагбаумов и заграждений входа на пляжи, понесут соответствующее наказание. «Это годами создавалось и ломать это не столь быстро. Поверьте, я наживаю себе очень много недругов, потому что очень большая доходная часть поступает, в том числе жителям нашего полуострова. Посему будем жестко бороться с такими случаями на благо крымчан и отдыхающих», – заключил глава Совета Министров.

Вспомним, 20 июня в поселке Заозерное под Евпаторией сотрудники милиции убрали самовольно установленный шлагбаум, расположенный возле Национального параолимпийского центра.

Ранее Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв заявил, что руководители прибрежных городов и поселков Крыма несут персональную ответственность за обеспечение свободного доступа крымчан и гостей полуострова на общественные пляжи.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля