Последние новости

Реклама

Продавщица симферопольского магазина поймала за ногу воришку

Симферопольские правоохранители задержали злоумышленника, похитившего товар и выручку в местном магазине.

Заполнявшая финансовые документы в подсобном помещении женщина не услышала, как сквозь небольшое открытое окошко в двери, через которое продавец осуществляет торговлю после полуночи, проник неизвестный, сообщает сектор связей общественностью крымского главка милиции.

«Злоумышленник похитил из кассы выручку в размере 200 гривен и прихватил два блока сигарет. Он желал уже было покинуть торговое заведение аналогичным способом, но шум услышала продавщица», – отметили в секторе связей.

Увидев незнакомца, она нажала кнопку тревожной сигнализации и успела схватить парня за ноги, когда он протискивался через передаточное окошко на улицу.

Прибывшие на место вызова правоохранители задержали злоумышленника. При поверхностном осмотре у него выявили и изъяли похищенное. Подозреваемым оказался 14-летний житель Симферополя.

В отношении невнимательных родителей подростка были составлены административные материалы по ст. 184 («невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей, какие сейчас переданы в соответствующие органы для принятия решения согласно действующему законодательству») КуоАП.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля