Последние новости

Реклама

На севастопольском пляже поймали вора

На пляже в Гагаринском районе севастопольские милиционеры задержали злоумышленника, похитившего у женщины кошелек.

Правоохранители, осуществлявшие охрану общественного порядка на пляже «Омега», обратили внимание на молодого человека, который разгуливал по пляжу и присматривался к отдыхающим и их вещам, сообщает сектор связей с общественностью севастопольской милиции.

Злоумышленник выбрал себе в жертву женщину. Она лежала на пляже, прикрыв лицо полотенцем, поэтому не заметила, когда незнакомец уронил, как бы случайно, свою кепку возле её вещей. Поднимая головной убор, парень вытащил кошелек из её сумочки и, спрятав «добычу» в шорты, устремился к выходу, однако его уже ожидали сотрудники милиции.

«Я была очень удивлена, когда ко мне подошли милиционеры и попросили проверить вещи. Я слышала, что на пляже начались какие–то разбирательства, приехали сотрудники милиции, однако никак не могла предположить, что обокрали именно меня» , – рассказала потерпевшая.

В возвращенном женщине кошельке, помимо денег, находились мобильный телефон и банковские карточки.

Злоумышленником оказался 17-летний воспитанник детского дома, который только в марте 2013 года вернулся в город из мест лишения свободы за совершенные тяжкие преступления.

До кражи на пляже ему уже было объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 296 («хулиганство») и ч. 1. ст. 126 («причинение физической боли») УК Украины по Нахимовскому району.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 29 июня 2013 | Разделы: Криминал
29 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля