Последние новости

Реклама

В Севастополе матроса-грабителя поймали через минуту после нападения на дворничиху

В Севастополе милиция задержала злоумышленника, который совершил ограбление пожилой женщины-дворника.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, происшествие случилось в ночное время. Женщина шла по улице, на её мобильный телефон пришло сообщение, она вынула телефон из сумочки, в данный момент сзади приблизился бандит, выхватил из рук телефон и убежал. Женщина попыталась догнать преступника, затем с телефона прохожих сообщила в милицию. Через минуту сотрудники милиции сообщили женщине, что преступник задержан.

Сообщение о преступлении получила группа задержания, которая находилась поблизости. Милиционеры нашли преступника, который успел спрятать телефон в кустах, а сам затаился за деревом.

Злоумышленником оказался 28-летний житель Белогорска, в Севастополе он работал матросом и ранее был судим за угон автомобиля. Грабитель пояснил, что был вынужден совершить преступление, так как ему срочно надо было позвонить домой, но прохожие не давали ему телефон.

Злоумышленник признал вину, попросил у потерпевшей прощения и пообещал ей купить два мобильных телефона, если женщина заберет свое заявление из милиции. Но потерпевшая заявила, что заявление не заберет, чтобы преступник был наказан.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля