Последние новости

Реклама

В Севастополе приезжий рабочий убил камнем женщину

В Севастополе прибывший на заработки житель Тернопольской области совершил убийство жительницы Днепропетровской области, которая также находилась на заработках.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, случайный свидетель увидел, что из одного питейного заведения вышли мужчина и женщина, какие раздеваясь на ходу направились к лесополосе. Затем свидетель заметил, что в кустах мужчина ударил женщину по голове большим камнем. Свидетель окрикнул злоумышленника, но тот испугался и убежал, будучи полностью голым.

Сотрудники милиции установили личность 42-летней погибшей, она работала в Севастополе на стройке. Причиной её смерти стала открытая черепно-мозговая травма.

Через полчаса милиционеры задержали злоумышленника возле одного из дачных кооперативов, полностью голый он шел к себе домой.

Сотрудники милиции установили, что 31-летний бандит приехал в Севастополь на заработки и работал на стройке. Преступник и жертва познакомились в день убийства, выпивали вместе, затем по обоюдному согласию удалились в кусты для интимной связи. Бандит не смог пояснить мотивов убийства. По данному возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля