Последние новости

Реклама

Сотрудники милиции Ялты задержали в Киеве злоумышленника, который в апреле совершил в Ялте разбойное нападение на магазин.

За налет на магазин в Ялте в Киеве поймали жителя Луганска

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, преступление было совершено молодым человеком около полуночи. Он явился в магазин и попросил продать спиртное. Как только продавец отвернулась к стенду с алкогольной продукцией, посетитель нанес ей неожиданный удар по голове, перепрыгнул через прилавок и ударил женщину второй раз. Выдернув из ее ушей серьги и сорвав с шеи цепочку, злоумышленник схватил лоток из кассы, в котором лежали 3 тыс. грн.

Правоохранители обнаружили след разбойника, благодаря которому впоследствии установили его личность. Однако местонахождение злоумышленника оставалось неизвестным. Правоохранители вышли на след налетчика в одной из социальных сетей. В течение двух месяцев им пришлось отслеживать преступника. В июне милиционерам стало известно, что злоумышленник — 25-летний житель Луганска проживает и работает в Киеве.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, преступник дал признательные показания, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля