Последние новости

Реклама

В Ялте милиция задержала двух жителей Алупки, которые совершили разбойное нападение на гражданку, намереваясь отобрать у нее деньги от продажи квартиры.

Двоих рабочих в Ялте задержали за разбойный налет

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, злоумышленники делали ремонт в квартире женщины, подслушали ее телефонный разговор о продаже квартиры и планах сходить в гости к приятелям. Рабочие сделали маски, вооружились битами и около полуночи ворвались в дом, куда пришла хозяйка квартиры. В доме находились пять человек, всех их злоумышленники жестоко избили, отобрали ключи от квартиры у женщины и скрылись. Затем преступники проникли в квартиру к пострадавшей и обыскали ее в поисках денег. Они не нашли деньги и отправились на автозаправку купить алкоголь.

В это время избитая хозяйка квартиры сообщила в милицию, правоохранители при помощи служебной собаки задержали преступников, и нашли выброшенные ими биты. Установлено, что 31-летний строитель и его 34-летний подельник ранее судимы за вымогательство и аналогичные преступления.

По факту возбуждено уголовное дело, злоумышленникам угрожает лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля