Последние новости

Реклама

В Симферополе местный житель задержал злоумышленника, который около полуночи на улице напал на него с обрезом охотничьего ружья.

Житель Симферополя задержал разбойника с обрезом

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, прибывшим на место происшествия правоохранителям гражданин рассказал, что к нему подошел злоумышленник и, достав из сумки обрез, потребовал отдать все деньги. Преступник был пьян, поэтому гражданин ударом сбил его с ног, скрутил руки и вызвал милицию.

Правоохранители выяснили, что несколькими часами ранее злоумышленник совершил разбойное нападение на девушку-бармена в одном из баров.

Преступником оказался 40-летний местный житель. В последние годы его личная жизнь разладилась, после развода с женой злоумышленник стал злоупотреблять алкоголем. В настоящее время выясняется, откуда у него оружие. Сам преступник пояснил, что нашел обрез в сумке в парке, но эта информация сомнительна. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля