Последние новости

Реклама

Балаклавский районный суд за совершение злостного хулиганства приговорил уроженца Донецкой области к трем годам ограничения свободы.

Заезжий хулиган в Балаклаве получил условное наказание за избиение девушки

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, злоумышленник в пьяном виде пристал к прохожей девушке с предложением познакомиться. Получив отказ, он проследовал за девушкой в подъезд дома, схватил за волосы, вывел на улицу и начал избивать. Затем злоумышленник ударил девушку бутылкой по голове, после того, как пострадавшая закричала, нападавший убежал.

Через некоторое время злоумышленник вернулся к подъезду, увидел избитую девушку и незнакомого мужчину, который попытался проучить хулигана. Однако злоумышленник несколько раз ударил его разбитой бутылкой.

В тоже день злоумышленник из хулиганских побуждений избил разбитой бутылкой молодого человека, который был госпитализирован с множеством колото-резаных ран спины.

Злоумышленника задержали в Севастополе, им оказался приезжий рабочий одного из частных предприятий. Он пояснил, что во всем происшедшем виноват алкоголь.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля