Последние новости

Реклама

Грабитель подкараулил девушку в безлюдном месте, стукнул камнем по голове и отобрал сумку. Но из-за того, что добыча оказалась незначительной, грабеж пришлось повторить.

В дежурную часть Гагаринского РОВД Севастополя поступили заявления от двух девушек. Каждая рассказала, что на улице в канун Нового года на нее напал грабитель.

Сотрудники милиции провели оперативно-розыскные мероприятия и предположили, что грабежи совершал 36-летний уроженец Запорожской области, ранее судимый. Мужчину задержали оперуполномоченные уголовного розыска Гагаринского райотдела милиции совместно с бойцами спецподразделением «Беркут».

Задержанный сознался в совершении нападений на девушек. Он рассказал, что караулил жертв в безлюдных местах, бил камнем по голове и забирал сумочки. У первой пострадавшей в сумке было два мобильных телефона, ключи и немного денег. Грабитель остался недоволен добычей и через некоторое время напал на другую девушку. Мужчина показал милиционерам, где спрятал награбленное.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 186 УК Украины — грабеж. Ведется следствие, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля