Последние новости

Реклама

Педофил предлагал своим жертвам принять участие в фотосессии Сотрудниками отдела по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми УМВД Украины в г. Севастополе совместно с Департаментом уголовного розыска МВД Украины задержан 39-летний педофил.

Состоятельный мужчина подыскивал для своих утех девочек в возрасте от 12 до 17 лет, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе. Детей выискивал возле школ, предлагал сфотографироваться и сняться в видеоролике, когда девочка соглашалась, привозил к себе домой. Свои «любовные утехи» снимал на фото и видеокамеру. Когда девочки понимали, что с ними произошло, и пытались уйти, злоумышленник запугивал их. Поощрял, когда его жертвы приводили с собой подружек, любил устраивать фотосессии и на природе. В ходе обыска у мужчины было изъято фото и видео камеры, компьютер, фотографии и видео порнографического содержания.

Ранее злоумышленника дважды задерживали, однако оба раза суд избирал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2. ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. Следствием установлено 4 факта преступной деятельности педофила. Проводятся мероприятия по установлению других девочек, пострадавших от развратных действий злоумышленника и привлечению его к ответственности по другим статьям УК Украины.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля