Последние новости

Реклама

В дежурную часть Первомайского райотдела милиции поступило заявление от жительницы одного из сел района о том, что житель соседнего села занял у неё деньги и длительное время не возвращает.

Правоохранители выяснили, что бандит занимается незаконной скупкой металлолома, за что и был ранее осужден. Помимо этого, мужчина имел славу мошенника. Первомайские милиционеры выявил и , что таких же обманутых людей, как обратившаяся женщина, много. Мошенник со спокойной душой «гастролировал» по селам всего района и занимал у местных жителей деньги, какие естественно, не возвращал. Также бандит скупал у людей металлолом, обещая, что деньги отдаст позже.

По словам следователя следственного отделения Первомайского районного отдела милиции Ирины Созиновой, суммы займа колебались от 200 до 1500 гривен. Сейчас доказана причастность подозреваемого к 12 эпизодам мошенничества. В отношении мошенника открыто уголовное производство по ч . 2 ст. 190 УК Украины. За данное деяние предусматривается наказание в виде лишения свободы до 3 лет.

Мария Гавриленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля