Последние новости

Реклама

Во вторник, 16 апреля, Севастопольский городской Совет пикетировали предприниматели, какие не желают, чтобы на сессии была принята комплексная схема размещения временных объектов торговли.

В 9.30 у здания городского совета около сотни предпринимателей собрались с красноречивыми плакатами, выкрикивая «Позор горсовету!» У митингующих было несколько требований, тем не менее главное — не принимать схему размещения временных объектов торговли.

— Мы желаем, чтобы власти оказали помощь в прекращении погромов собственности предпринимателей. Мы желаем, чтобы предпринимателям, какие работают длительное время, дали возможность на пляже «Учкуевка» самим провести реконструкцию и благоустройство пляжей за собственные средства, а также, чтобы проверили как КП «Благоустройство» использует денежные средства, полученные от предпринимателей «Учкуевки», — говорит председатель союза предпринимателей Нахимовского района Валентина Зинченко.

Митингующие считают, что на этой сессии нельзя принимать схему, потому что в ней допущено много ошибок.

Но сессия в 10.00 не началась: в здании городского совета, как и по всему городу не было света из-за аварии в электросетях в Крыму.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля