Последние новости

Реклама

В Коктебеле началось благоустройство набережной

В Коктебеле провели демонтаж объектов предпринимательской деятельности, какие находились на набережной курортного посёлка и были не предусмотренны схемой размещения, передаёт Курортно-информационный центр.

По словам министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, хаотичное расположение объектов торговли на набережной Коктебеля привело к тому, что один из самых живописных курортных поселков Крыма превратился в один из худших на полуострове.

«Принято решение о сносе всех ларьков, какие находятся по стороне моря, и решение о том, чтобы реконструировать данную набережную. В дальнейшем вся торговые места будут получаться на конкурсной основе», — отметил глава курортного ведомства.

Как сообщал Курортно-информационный центр, вчера коммунальные службы Коктебельского поселкового совета ликвидировали тридцать объектов торговли и примерно 100 метров металлоконструкций на набережной посёлка. При этом пятнадцать объектов демонтировали и вывезли сами предприниматели, какие были заранее предупреждены о готовящемся сносе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля