Последние новости

Реклама

В Коктебеле началась подготовка к высокому курортному сезону — 2013

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев провел встречу с представителями местной власти Коктебеля, посвященную подготовке к высокому курортному сезону 2013 года. Об этом Курортно-информационному центру сообщил глава курортного ведомства. 

В ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся торговли на набережной Коктебеля и формирования бюджета посёлка на следующий год.

«Беспрецедентный случай, когда за поселком закреплен член правительства. Со следующей недели мы начнем работать в очень плотном режиме. Мы желаем поменять подход к формированию бюджета, чтобы ни одна копейка не прошла мимо него. Это касается как торговых точек, так и частных домовладений», — отметил А. Лиев. И подчеркнул, что из 596 объектов временной торговли на всей территории посёлка 70% находятся на набережной. В результате встречи А. Лиев поручил исполкому Коктебеля разработать проект «О положении конкурсной программы по распределению торговых мест на 2013 год, схему их дислокации, проект делегирования полномочий утверждения проекта дислокации Совету министров АРК» и проект постановления о расторжении договора с предпринимателями, нарушающими условия договора и законы Украины.

Как сообщал Курортно-информационный центр, премьер-министр Крыма Анатолий Могилёв поручил министру курортов и туризма АР КРЫМ Александру Лиеву курировать подготовку к следующему высокому сезону в Николаевке и Коктебеле. А. Могилёв подчеркнул, что к пляжному сезону 2013 года в этих поселках должен быть наведен порядок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля