Последние новости

Реклама

Безграмотная несовершеннолетняя россиянка пришла в Крым пешкомДевушка преодолела свыше 1000 километров ради любви… а может из-за телевизора


17-летняя жительница Волгоградской области в течение 20 дней числилась в межгосударственном розыске, после того как ушла из дома и не вернулась, о чем местным правоохранителям сообщила бабушка пропавшей.

Изначально девушка, которая незаконно пересекла границу Украины, рассказала, что направлялась в Крым к своему парню, с которым познакомилась в интернете и с которым некоторое время жила на территории АР КРЫМ.

В то же время, согласно другой версии, которую девушка высказала сотрудникам приемника-распределителя ГУМВД в АР КРЫМ, Крым приманил путешественницу через телепрограмму, которая сподвигла девушку на более чем тысячекилометровое путешествие.

В сообщении пресс-службы МВД также говорится, что девушка в свои 17 не умеет читать и писать, так что версия о магнетическом воздействии Крыма через телевизор кажется более правдоподобной, чем знакомство с парнем в интернете…

Правоохранители уже уведомили своих российских коллег о найденной беглянке и проинформировали консульство РФ.

Загадкой остается то, каким образом девушка, не имея при себе никаких средств и документов, сумела не только преодолеть столь большое расстояние, однако и пересечь границы государств.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля