Последние новости

Реклама

Подозреваемая в убийстве ребенка девушка жила в благополучной семье

Жительница Симферополя, подозреваемая в убийстве собственного двухлетнего ребенка, жила в благополучной семье, однако постоянно убегала из дома к другу-алкоголику.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщил брат Надежды Дмитрий.

«Мы видели много информации в СМИ о том, что Надю, якобы, выгоняли из дома, не пускали на порог ребенка... Это не так. Надя сначала сама постоянно убегала к этому алкоголику (сожитель Надежды Игорь. – «АН-Крым » ). Потом решили следующим образом: раз уж она так желает, то пусть днем приходит с малышом, играет со старшей дочкой, а вечером уходит к своему любовнику», — рассказывает Дмитрий.

Брат также отметил, что не сомневается в виновности сестры, хоть и не может сказать, почему она совершила столь жестокий поступок.

«Она рассказала о том, что сделала, очень подробно, она не тот человек, кто взял бы чужую вину на себя. Однако за ребенком она ухаживала очень хорошо: купала его, кормила, играла с ним. Мне кажется, у неё что-то с мозгами произошло. Я не могу поверить, что это случилось», — сокрушается Дмитрий.

Он добавил, что остальные члены семьи Надежды не употребляют алкоголь. Дмитрий пытался помешать сестре встречаться с её сожителем Игорем, ведь он не раз привлекался милицией.

«Я не желал, чтобы она встречалась с Игорем. Как только они стали вместе жить, они только и делали, что пили и воровали», — пояснил он.

При этом Дмитрий отметил, что Надя жила в сарае, в котором нашли тело убитого ребенка. Ранее предполагалось, что указанное помещение служило лишь место встреч местных алкоголиков.

Старшей дочери Надежды Таисии в семье ничего не говорят ни о смерти брата, ни о том, что её мать долгое время не придёт к ней. Брат Нади говорит, что малышка занимается гимнастикой и готовится к поступлению в первый класс, и о том, что произошло, ей знать не нужно.

Напомним, в субботу, 9 февраля, в Столице Крыма 24-летняя местная жительница задушила своего ребенка. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля