Последние новости

Реклама

Правоохранители рассказывают о странном поведении керчанки, убившей своих детей и мать

Керчанка, зарезавшая позапрошлой в ночное время своих детей и мать, рассказала правоохранителям, что совершить такой чудовищный поступок её подвигла излишняя самостоятельность детей. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в местной прокуратуре.

«Она сказала, что её детьми стала двигать какая-то сила. Они стали слишком правильные и самостоятельные: за собой все убирали – мыли посуду, складывали игрушки», – рассказал источник.

Правоохранителям она также призналась, что дала шанс дочери спастись. «Сначала она набросилась с ножом на свою мать, та стала сопротивляться. Женщина ей сказала: «Молчи, мама, так надо». Прибежала её семилетняя  дочь, она стала и её резать. Потом взялась за мальчика. Девочка убегать от неё стала. Женщина рассказала, что в тот момент решила: убежит, значит, пусть живет. Однако дочь прошла два метра, упала и умерла», – рассказал источник.

Как пишет сайт kerch.com.ua, состояние женщины, по словам правоохранителей,  нестабильное: она то рассказывает, как происходило убийство, то вспоминает о детях, как о живых.  «Неожиданно она (подозреваемая – ред.) попросила разрешения снять с тела девочки золотые серьги, мотивируя тем, что они принадлежат ей», – рассказал правоохранитель.

Женщине предстоит пройти психиатрическую экспертизу, однако правоохранители на самом деле не сомневаются, что она неадекватна.

Как сообщал “Центр”, в ночь с 15 на 16 января в Керчи 34-летняя женщина убила двоих своих детей 2-х и 6-ти лет, а также 60-летнюю мать.  После содеянного керчанка пыталась покончить с собой.

Подозреваемая задержана. По факту тройного убийства проводится досудебное следствие. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля