Последние новости

Реклама

Керчанка получила удар ножом за то, что не хотела уходить от своего сожителя

В Керчи правоохранители задержали неоднократно судимого керчанина, который нанес своей сожительнице тяжкие телесные повреждения.

Ранее, 28-го ноября, в милицию поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением поступила 49-летняя керчанка. У женщины диагностировали повреждение печени, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«В дальнейшем эксперт установил, что степень тяжести причиненных ей телесных повреждений относится к тяжким», — сообщила следователь первого отдела Керченского ГУ Анна ДРОКОНОВА.

По адресу, откуда медики забрали пострадавшую, незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Там милиционеров дожидался 32-летний, ранее неоднократно судимый хозяин квартиры. Правоохранителям он пояснил, что потерпевшая проживала с ним последние четыре года. В тот день, после совместного употребления спиртного, они поругались, и мужчина стал выгонять сожительницу из своей квартиры. Отказ женщины освободить  жилплощадь настолько его возмутил, что он схватился за нож.

«Я решил её проучить»,- так объяснил подозреваемый причину, по которой нанес удар ножом в живот женщины.

Злоумышленнику инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение») УК Украины. Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля