Последние новости

Реклама

Двухлетнего малыша могла убить не мать, а её друг

Подруга подозреваемой в убийстве собственного двухлетнего ребенка жительницы Симферополя утверждает, что девушка призналась в совершении преступления под давлением: задушить малыша мог друг девушки, ранее судимый за убийство.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила сама Ирина, которая дружит с подозреваемой Надеждой с детства.

«В вечер убийства я встретила Надежду в супермаркете АТБ, расположенном в районе Марьино. Это было с 18:00 до 19:00, нашу встречу должны были зафиксировать камеры. Дело в том, что время смерти малыша как раз колеблется в промежутке между пятью и семью вечера, как мне стало известно. Я спросила у неё, где ребенок, а она ответила, что сын находится у матери её друга Виталия», — рассказала Ирина.

По её словам, Виталий, с которым у Надежды были дружеские отношения, судим за убийство. Он является другом сожителя девушки Игоря, который в момент убийства находился в местном отделе милиции по факту кражи металлолома.

«Понимаете, никто не верит, что это она. Да, она могла накричать на детей, однако ударить, тем более убить – нет. Я не отрицаю, что в тот день она была выпившей, однако у неё не в первый раз такое, однако Надя никогда никому не делала зла в таком состоянии. Она слабохарактерная, она могла признаться под давлением, её мог заставить Виталий. В последнее время она больше ни с кем не общалась», — отметила Ирина.

Подруга подозреваемой добавила, что Надя не боролась со своей алкогольной зависимостью, периодически выпивая: «Но, несмотря на пристрастие к алкоголю, у неё дети всегда были чистенькие, накормленные, и в доме чисто».

Ирина подтвердила, что у подозреваемой были сложные отношения с матерью, у которой живет дочь Надежды – 4-летняя Таисия.

«У Нади характер вспыльчивый. Она могла сказать маме, чтобы та не лезла в её жизнь» , — уточнила подруга.

Напомним, по версии милиции, в субботу, 9 февраля, в Симферополе 24-летняя местная жительница задушила своего ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 12 февраля 2013 | Разделы: Криминал
12 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля