Последние новости

Реклама

В Кировском районе школьница сбежала от вечно пьяной матери

В Ночное Время 7 июля 30-летняя жительница одного из сел района заявила в дежурную часть Кировского райотдела милиции об исчезновении несовершеннолетней дочери.

Правоохранители не смогли узнать от матери о возможном местонахождении пропавшего ребенка, так как женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Было установлено, что самовольно покинувшая место жительства 12-летняя девочка может находиться у родственников. Уже через несколько часов она была обнаружена у своего троюродного брата», — уточнили в милиции.

В секторе добавили, что девочку на время поместили в Кировский межрайонный приют для проведения воспитательно-профилактических бесед. Мать беглянки призналась, что основной причиной ухода дочери из дома является её пьянство, но пообещала, что бросит употреблять спиртные напитки и будет больше уделять внимание своему ребенку.

В отношении женщины составлен административный протокол по  ст. 184 («невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей») КУоАП.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля