Последние новости

Реклама

Крымчанкам стоит быть осторожнее: на полуострове вновь исчезла девушка

Крымские правоохранители разыскивают пропавшую без вести 18-летнюю жительницу Симферополя Наталью ФЕДИНУ.

12 марта она ушла из дома и до настоящего времени о ней ничего неизвестно, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Приметы: на вид 16-18 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, до плеч, глаза серые.

Наталья была одета в джинсовые брюки темно-синего цвета, серую спортивную куртку, ботинки на шнурках, при себе может иметь рюкзак серого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождение разыскиваемой, правоохранители просят незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 102, (0652) 25-13-02, 095-811-34-65.

Напомним, это не первое исчезновение в автономии за последние несколько месяцев.

21 января в Симферополе пропала 23-летняя Анна КОВИНА, которую 14-го февраля нашли мертвой на улице Железнодорожной, где она жила.

21 февраля в Керчи исчезла 21-летняя Анастасия ПЕРЕВЕРЗОВА, которая перед этим звонила своему молодому человеку, плача и умоляя помочь. После это связь оборвалась. Тело девушки обнаружили на следующий день в камышах.

До этого 12 декабря 2011 г. года вместе с гражданским мужем пропала без вести 22-летняя жительницы Симферополя Ольга ПОТАПОВА. Друзья и близкие девушки развернули масштабную информационную кампанию, занимаясь ее поисками. На фоне других трагедий в этом случаев у правоохранителей  и близких исчезнувшей есть основания полагать, что она и ее муж Игорь УСИК живы и скрываются по собственным мотивам.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля