Последние новости

Реклама

В Крыму мальчик ушел от плохого отца к непутевой матери

Сотрудники Красноперекопского отдела милиции обращаются к крымчанам и гостям полуострова с просьбой о помощи в поисках 17-летнего Деваира БЕШИКЧИ.

23 марта мальчик ушел из дома в селе Источное Красноперекопского района, где он жил с отцом и младшей сестрой, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Девочка также покинула дом. Беглянку обнаружили в соседнем селе у молодого человека, с которым она ранее познакомилась в одной из социальных сетей. Местонахождение Деваира  до настоящего времени неизвестно.

Мать  детей проживает в Хмельницкой области и лишена родительских прав. Отец, на которого была возложена обязанность по воспитанию несовершеннолетних, с обязательствами не справлялся. За это он не раз привлекался к административной ответственности, а детей направляли в  приют.

По одной из версии правоохранителей, мальчик направился к маме.

«Денежных средств с собой не имеет, по характеру — дерзок, тем самым еще больше подвергает себя опасности. Был одет в синие джинсы, черную куртку и кроссовки белого цвета», — уточняют в милиции и обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождения разыскиваемого, сообщить по телефонам: (06565) 2-10-65; 095-515-49-69 или 102.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля