Последние новости

Реклама

Трагедией окончилось знакомство через Интернет и для 15-летней жительницы СевастополяПятнадцатилетняя жительница Севастополя подверглась насилию, познакомившись с 45-летним мужчиной через интернет. Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью севастопольской милиции.
«Несколько часов девушка сделала с 45-летним мужчиной, катаясь по городу на машине. Антон пригласил Лилю в гости, девушка возражать не стала. Там они выпили, а потом Антон повалил Лилю на кровать, девушка сопротивлялась и пыталась отбиться, однако мужчина вступил с ней в половую связь против её воли», — говорится в сообщении.

Следственно-оперативная группа, которая приехала на выезд, задержала злоумышленника у него дома. Также было установлено, что на счету злоумышленника это не первое изнасилование, в 1995 году он уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, кроме этого на его счету ещё две судимости. Сотрудникам милиции бандит рассказал, что считал, что девушке 18 лет. В настоящее время по факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное по ч.3 ст.152 УК Украины. Ведётся следствие.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля