Последние новости

Реклама

Севастопольская молодежь сделала пробежку «За здоровый образ жизни»На выходных в центре города можно было увидеть непривычное обычному взгляду зрелище: около десятка молодых людей устроили пробежку «За здоровый образ жизни»


Организаторы – новоиспеченные общественники под названием «VikTim», молодые ребята, какие объединяют вокруг себя единомышленников. Их главная цель – отвлечь школьников и студентов от серых будней и компьютера и на своем примере показать, что здоровым быть модно.


Мы желаем собрать людей, чтобы можно было хорошо провести время, чтобы ребята не засиживались перед компьютером и не употребляли спиртные напитки, ведь это приводит к деградации. У меня были друзья, какие этим занимались и я видел постепенно как из нормальных людей они превращались в неадекватных. И поэтому, чтобы не допустить подобного, мы и занимаемся такой деятельностью, — сообщил корреспонденту CIT.UA организатор Юрий Гончаров.

Ребята совершили немалый маршрут: пробежали от площади Ушакова до набережной. В процессе к ним присоединилась даже взрослая женщина с ребенком. После пробежки участники сделали разминку и продолжили свои дела.

У прохожих ребята вызвали улыбку на лице и искреннее удивление происходящему.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля