Последние новости

Реклама

Рекордсмен Тимошенко расскажет за здоровым завтраком в Керчи, как правильно питаться

Учредитель керченского спортивно-патриотического клуба «Слава» Вячеслав ТИМОШЕНКО, недавно установивший рекорд по «сухому» забегу, проведет для керчан мастер-класс по здоровому питанию. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым» .

Мастер-класс произойдёт в рамках спортивно-концертного праздника «Подарим детям мир спорта» в Керчи 22 июля.

«Мероприятие будет проходить с утра. Будет небольшая пробежка на три километра. Она больше рассчитана не на то, чтобы кто-то пробежал и победил, а скорее на то, чтобы приобщить людей к спортивному началу дня. После пробежки будет здоровый завтрак. Мы желаем людям показать не только то, как важно заниматься спортом, тем не менее и то, что необходимо ещё и правильно питаться» , — отметил ТИМОШЕНКО, который является основателем данного спортивно-концертного мероприятия.

На вопрос журналистов, можно ли будет получить здоровый завтрак без пробежки, ТИМОШЕНКО ответил: «Думаю, можно будет. Тем Не Менее без пробежки вы не почувствуете того, чтобы я желал бы, чтобы вы почувствовали. Организм должен получить нагрузку и заслужить еду. Во время завтрака я расскажу о последовательности приема пищи. Она имеет очень серьезное значение» .

Вспомним, Вячеслав ТИМОШЕНКО известен в Крыму не только как инициатор проведения спортивно-концертных мероприятий, тем не менее и как рекордсмен. В июне этого года он установил рекорд по «сухому» забегу, пробежав дистанцию в 52 километра без принятия питья и пищи, и без остановок за 5 часов 17 минут .

Данный рекорд зафиксирован в Книге рекордов Украины и в настоящее время претендует на мировое признание.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля