Последние новости

Реклама

Вадим Колесниченко: «Наша главная цель – забрать молодежь с улицы, чтобы показать приоритеты здорового образа жизни»

На выходных состоялись спортивные игры на кубок Вадима Колесниченко «Я — герой», проходившие в с. Орловка на базе «Звездный берег». В игре приняли участие команды: «Карапузы», «Улыбка», «БК Кача», «Street fors». Это ребята из Нахимовского района, пгт. Кача, с.Орловка.

В интервью журналистам народный депутат Украины Вадим Колесниченко отметил: «Сегодня мы проводим проект «Я — герой». Это очень интересный, увлекательный, с профессиональными декорациями проект. Что мы сделали? Мы собрали ребят сельской зоны. Я надеюсь, что возможно в дальнейшем мы получим лицензию на проведение этого проекта для стран СНГ. Для того чтобы это событие было ярким, интересным, ежегодным, чтобы у нас была возможность проводить отборочные игры. Наша главная цель – забрать молодежь с улицы, от пива, от табака, от иглы для того, чтобы показать приоритеты здорового образа жизни. А когда это ярко, публично, когда молодежь друг за друга болеет – это, конечно, дорогого стоит! Мне самому хочется принять участие, тем не менее я понимаю, что в силу своего возраста буду в проигрыше».

«Сегодня городские власти, Нахимовская районная администрация, городская администрация уделяют огромное внимание молодёжи. Хозяева этого комплекса дали нам возможность провести яркую, зрелищную игру. Я считаю, она будет иметь системный характер, и из года в год число её участников и сторонников будет расти. Здесь участвуют ребята совершеннолетние, так как игра связана с возможными рисками. Аттракционы серьезные и сложные для прохождения. Перед началом соревнований я уже вижу по взглядам ребят, что это событие для них очень важно. Призами будут поощрения, кубки и грамоты, какие обеспечили мои товарищи. Это то, что останется в доме и будет напоминать о том, как было здорово», — дополнил народный депутат Украины Вадим Колесниченко.

Само мероприятие прошло при большом количестве болельщиков – собралось более трёхсот человек для поддержки своих команд. Настроение участников и болельщиков было очень веселым, боевым и позитивным. На протяжении всей игры не утихали всплески аплодисментов и восторженные крики болельщиков, что не удивительно.

Победителями стала команда «Карапузы». Состав команды лидеров выглядит следующим образом: Шаблий Иван – капитан, Курпас Данил, Кравчук Ярослав, Данилкин Кирилл, Шудра Денис, Фидря Никита. Второе место досталось команде «Street fors» и третье место – команде «БК Кача».

По окончанию соревнований Вадим Колесниченко торжественно вручил победителям кубки и грамоты. Ребятам вдвойне было приятно получить заслуженные награды от человека, который так много уделяет внимание спорту. Ведь народный депутат является президентом Федерации хоккея и Федерации плаванья в городе Севастополе, а также инициатором проекта «Олимпийский Севастополь». Вадим Колесниченко помогает в организации соревнований Федерации самбо и дзюдо, а также Федерации пауэрлифтинга.

СПРАВКА

Парк аттракционов, находящийся на территории «Звездного берега», «Новый Голливуд» был основан в 2011 году. Сам телевизионный проект назвали «Я герой». На основе телевизионного проекта, «Звездный берег» организовывает мероприятия для всех желающих, какие готовы попробовать свои силы в проекте.

Проект в себя включает девять этапов или девять аттракционов, декорированных под известные голливудские фильмы. Например: «Челюсти», «Римский Колизей», «Бетмен», «Парк Юрского периода», «Пиратский корабль», «Фабрика ужасов», «Космическое вторжение», «Стена фараонов», «Пятый элемент». Игра, которая состоялась в данные выходные, включала в себя первые 5 этапов.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля