Последние новости

Реклама

Храмов: День защитника Отечества надо отмечать в годовщину Куликовской битвы

День защитника Отечества следует праздновать 8 сентября – в годовщину Куликовской битвы. Нынешний праздник, отмечаемый 23 февраля, был введён большевиками в рамках глобальной операции по выкорчевыванию исторической памяти.

Об этом заявил «Новому Региону» старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

«После того, как сатанинские орды захватили в 1917 году власть на территории Руси, было перечеркнуто всё: память, история, вера в бога, в том числе, и праздники. Они заставили наших предков под страхом смерти забыть православные праздники (представителей всех других богопоклоняющихся конфессий это коснулось в той же мере). Для того, чтобы понять, что же они желали построить в России, напомню слова предводителя этой сатанинской орды Лейбы Давидовича Бронштейна – человека, рожденного в очень богатой еврейской семье, и не державшего никогда в руках ничего тяжелее ложки, ручки и пистолета, из которого он лично расстреливал людей. Он ещё задолго до того, как сатанинская пелена накрыла Россию, говорил, что когда они придут к власти, то построят такую тиранию для белых рабов, что неграм их жизнь в Америке покажется курортом.

Соответственно, и праздники, какие верхушка большевиков назначила, были сатанинскими, либо иудейскими, плюс День рождения их предводителя Троцкого. Перечисляю: сатанинский праздник Вальпургиева ночь, которую безмозглые белые рабы отмечают, как День солидарности трудящихся. День рождения Бронштейна отмечали, как день Октябрьской революции. А заодно в советский календарь внедрили и главный иудейский праздник Пурим, посвященный удачному применению оружия массового поражения под именем Эсфирь, что привело к уничтожению всей элиты Персии и немедленному закату этого государства. Правда, в большевистском реестре праздничных дат Пурим разделили на мужской и женский – 23 февраля и 8 марта», – заявил Храмов.

При этом он отметил, что исторических оснований для празднования 23 февраля нет.

«30 лет идёт дискуссия, что же в данный день выдающегося случилось? Ответ: не случилось ничего. За исключением того, что на одной из станций отряды вооруженной матросни разграбили две цистерны спирта. То есть, праздник был высосан из пальца», – уверен казачий старейшина.

Он предлагает задуматься над тем, что именно празднуется 23 февраля.

«Вот данный мужской Пурим из Дня Красной (позже – Советской) армии постепенно трансформировался в День защитника Отечества. Хотелось бы, чтобы те, кто собирается отмечать праздник сатанинских рабовладельцев, задались вопросом: не празднуют ли они победу сатанистов над нашей верой и нашей страной? Если обратиться к понятию Отечество, то оно включает в себя не столько территорию, сколько систему ценностей, которая гораздо важнее территории. И вот возникает вопрос: какое Отечество вы хотите защищать? Сатанинское рабовладельческое государство под названием СССР, или нашу Святую Русь? Подумайте и сделайте выводы», – подчеркнул собеседник агентства.

По его мнению, День защитника Отечества следует отмечать 8 сентября.

«Тем, кто имеет желание выпить водочки под грибочки за нашу армию, скажу, что для этого отлично подходит 8 сентября – День Куликовской битвы, который всегда для нас являлся днем рождения нашей цивилизации великороссов. Цивилизации, с рождением которой мы создали государство, выходящее к четырем океанам, построившее Форт Росс, ныне называемый Сан-Франциско, государства, чьи казаки скакали по улицам Парижа, а флот стоял в Порт Артуре… Вот наше Отечество. И День его защитника – годовщина Куликовской битвы.

Я желал бы напомнить, что когда Владимир Путин публично озвучил идею о введении государственного праздника в день Куликовской битвы, взвились все неруси и нехристи с такой силой, будто их посадили на раскаленные сковородки. А вот празднование мужского Пурима не вызывает подобного неудовольствия врагов веры Православной. Поэтому праздник белых рабов, побежденных сатанистами, это день духовного порабощения, и людям, какие его празднуют по недомыслию, я желаю, чтобы на них снизошло просветление и они жили, помня свою правду и во славу Бога», – заключил Храмов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля