Последние новости

Реклама

Храмов: Большевики приучили отмечать Новый год, чтобы православные забыли о Рождестве

Празднование Нового года было инициировано большевиками, чтобы отучить православных подданных отмечать Рождество. Людей приучили наедаться и напиваться в страстную седмицу Великого поста.

Об этом в интервью «Новому Региону» заявил старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

«Чтобы понять степень глумления сатанистов над нашими традициями, требуется вспомнить то время, когда земли русской цивилизации были покрыты мраком после Октябрьской революции. Когда сатанисты захватили власть в Российской империи, они украли у православных русских всё: веру, совесть, имена и, в том числе, праздники. Те праздники, какие были на Руси в течение тысячелетия Православия, оказались под запретом. Вместо них сатанисты ввели свои праздники: Первым из них была Вальпургиева ночь, для безмозглых белых названная Днем международной солидарности трудящихся. Еврейский праздник Пурим был разбит на две части – мужскую и женскую (23 февраля и 8 марта). Третий праздник – День рождения предводителя большевиков, гражданина Соединенных Штатов Лейбы Бронштейна (Троцкого), который стали отмечать 7 ноября, как День Великой октябрьской социалистической революции. И, наконец, стали праздновать Новый год, который «случайно» совпадает с днем обрезания господня», – отметил Храмов.

По его мнению, Новый год был превращен в государственный праздник, чтобы уничтожить традицию встречи Рождества.

«Введение этих новых праздников сопровождалось запретом любой православной религиозности. Тем Не Менее, несмотря даже на жесткие репрессии и угрозу расстрела, люди продолжали тайно отмечать Рождество. Тогда было решено, что если нельзя победить, то требуется возглавить. И власти начали широко отмечать новый государственный праздник – Новый год. В Европе ввёл данную традицию Борджиа – соплеменник Троцкого, Каменева, Зиновьева и Свердлова, когда купил себе место Папы Римского. Он перенес Новый год с 1 сентября на годовщину обрезания господнего, чем поглумился над гесперийцами (западно-европейцами, – прим. «НР»). Для христианина обрезание – мерзостный акт. Культурологически оно неприемлемо. Над православными же поглумились соплеменники Борджиа из верхушки большевиков. В христианстве есть два больших праздника – Рождество и Пасха. Им предшествуют великие посты, когда люди в молитвах обращают свои души к Богу. И вот именно в страстную седмицу учредили государственный праздник. Причем, если со времен Петра основным символом Рождества была ель, то и её закрепили за Новым годом. На рождественскую ель крепили Вифлеемскую звезду, а на новогоднюю стали вешать сатанинскую пентаграмму. Все, кто мог понимать значение этого символа, были к тому моменту уже убиты», – заявил казачий старейшина.

Поэтому он считает, что традицию празднования Нового года следует забыть.

«Троцкий в свое время говорил, что когда большевики придут к власти в России, то сделают такой рабовладельческий режим для белых рабов, что неграм в Америке их жизнь покажется курортом. И именно данные мерзости, начиная от Маркса и заканчивая «заготовкой для терафима" Ульяновым-Лениным, тайно или явно жили по сатанинскому канону. Для нас же, в отличие от них, важны ценности православной цивилизации. И при этом у нас на русских землях продолжают отмечать глумливый праздник, назначенный сатанистами. Человек, который продолжает праздновать обрезание господне, даже зная о его характере, это одно. Тем Не Менее большинство же наших соплеменников не знают о том, насколько мерзостен данный праздник. Они должны знать, что его учредили для белых рабов», – подчеркнул Храмов.

Он так же напомнил, что сохранение собственных традиций имеет важнейшее значение для сохранения любого народа.

«Для тех, кто находится в сомнении, праздновать ли обрезание господне, я желал бы привести слова видного государственного деятеля России Петра Аркадьевича Столыпина, который говорил, что народ, который не чтит собственные традиции, это навоз для произрастания чуждых культур. В этом плане я приветствую поступок руководства Узбекистана, которое запретило праздновать обрезание господне, как праздник не соответствующий государственной политике. То есть, руководство Узбекистана, при всех своих минусах, признало, что наследие взбесившихся сатанистов не является для этой страны непреложной ценностью. Хотелось бы, чтобы простые люди понимали: если ты с первой вечерней звездой 6 января наливаешь рюмочку водочки и закусываешь салатом «Оливье»– ты молодец. Если же то же самое делаешь в ночь с 31 декабря на 1 января, вроде бы с той же водочкой и тем же «Оливье», ты поступаешь, как безмозглое животное. Для тех же, кто принципиально будет продолжать праздновать Новый год, я дам практический совет: обрезание господне требуется отмечать не в 12 часов ночи, а в 12 дня. Потому что в ночное время никто обрезание не делает – спросите об этом у раввинов и имамов», – заключил Храмов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля