Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в церемонии вручения первых паспортов граждан Российской Федерации кадетам органов внутренних дел и школьникам

Торжественное мероприятие проходило в средней общеобразовательной школе № 6 при поддержке члена Общественного совета при УМВД, директора СОШ № 6 Натальи Терещенко.

В церемонии участвовали заместитель начальника УВМ УМВД полковник полиции Семён Юрченко, сотрудники управления по работе с личным составом УМВД, педагоги, кадеты органов внутренних дел и школьники.

Вручая паспорта шестерым юным севастопольцам, полковник полиции Семён Юрченко поздравил их со знаменательным событием – получением главного документа, пожелал всегда с честью и гордостью нести высокое звание гражданина Российской Федерации, а также не забывать что получение паспорта является первым шагом во взрослую жизнь, потому как наделяет его обладателя не только новыми правами, но и обязанностями.

В завершение церемонии к поздравительным словам присоединились педагоги школы, которые выразили убеждённость, что ребята станут достойными гражданами нашей страны и приумножат её славу своими достойными поступками.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля