Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с членом Общественного совета при УМВД вручили первые паспорта граждан Российской Федерации кадетам органов внутренних дел и школьникам

Церемония вручения основных документов юным жителям города проходила в средней общеобразовательной школе № 6.

В мероприятии участвовали заместитель начальника УВМ УМВД полковник полиции Семён Юрченко, директор СОШ № 6, член Общественного совета при УМВД Наталья Терещенко, сотрудники управления по работе с личным составом УМВД, кадеты органов внутренних дел и школьники.

Вручая паспорта четырем юным севастопольцам, полковник полиции Семён Юрченко поздравил их со знаменательным событием – получением главного документа и пожелал всегда с честью и гордостью нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Он подчеркнул, что получение паспорта является первым шагом во взрослую жизнь, ввиду того, что наделяет его обладателя не только дополнительными правами, тем не менее и обязанностями.
С получением первого паспорта гражданина Российской Федерации учащихся поздравила директор школы, член Общественного совета при УМВД Наталья Терещенко: «Уверена, что вы станете достойными гражданами нашей страны и приумножите её славу своими достойными поступками».

В завершении церемонии выступающие пожелали ребятам успехов в учёбе и достижения поставленных целей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля