Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю для юных жителей города прошла церемония вручения паспортов Российской Федерации

Вручение проходило в зале Почёта УМВД России по г. Севастополю в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. Координацию мероприятия в рамках всероссийского проекта «Мы – граждане России» осуществляли региональные отделения молодёжных общественных организаций «Движение Первых» и «Союз молодёжи».

В церемонии участвовали заместитель Губернатора города Севастополя Игорь Михеев, начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марина Протасова, представители молодёжных организаций, дети и их родители.

Выступая перед участниками мероприятия, заместитель главы региона поздравил школьников с важным событием: «Получение главного документа – это знаменательное событие в вашей жизни. Вы получаете паспорт великой страны с великой историей».

Начальник УВМ УМВД полковник полиции Марина Протасова поздравила ребят с получением своего самого главного документа и пожелала быть всегда достойными гражданами своей страны: «Это первый главный документ в вашей жизни. С его получением вы наделяетесь новыми правами и обязанностями».

С поздравительными словами к подросткам выступили также координаторы молодёжных общественных организаций.

В торжественной обстановке Марина Протасова вручила одиннадцати юным севастопольцам паспорта граждан Российской Федерации, а Игорь Михеев вместе с общественниками вручил Конституцию Российской Федерации и памятные сувениры.

После завершения церемонии дети и их родители поделились впечатлениями с журналистами региональных телеканалов.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля