Последние новости

Реклама

Полицейские участвовали в церемонии вручения паспортов РФ юным жителям Балаклавского района

Торжественное мероприятие проходило в Балаклавском дворце культуры.

В церемонии вручения паспортов семи жителям города участвовали начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Балаклавскому району Елена Рубанович и заместитель председателя Совета Балаклавского муниципального округа Людмила Борденюк.

Начало праздничного события ознаменовалось гимнами Российской Федерации и города-героя Севастополя.

Выступая перед присутствующими, начальник отдела по вопросам миграции Елена Рубанович поздравила юных жителей Балаклавы со знаменательным событием – получением главного документа и пожелала им всегда с честью и гордостью нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Напутственные слова и поздравления прозвучали от заместителя председателя Совета Балаклавского муниципального округа Людмилы Борденюк. Людмила Леонидовна напомнила школьникам, что получение паспорта гражданина РФ наделяет его обладателя не только правами, тем не менее и обязанностями, а также выразила уверенность, что юные граждане всегда будут помнить и гордиться тем, что они – горожане-героя Севастополя.

В завершение мероприятия семь школьников получили паспорта и в подарок – Конституцию Российской Федерации. После окончания церемонии юные участники мероприятия сделали памятные снимки и поделились радостными впечатлениями.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля