Последние новости

Реклама

В Балаклаве приняли присягу лица, вступающие в гражданство Российской Федерации

Мероприятие проходило в здании ОМВД России по Балаклавскому району. В торжественной обстановке десять иностранных граждан принесли клятву верности Российской Федерации. Не скрывая волнения они поклялись соблюдать Конституцию РФ, защищать свободу и независимость России, уважать её культуру, историю и традиции.

На церемонии приведения к присяге присутствовал начальник ОМВД России по Балаклавскому району полковник полиции Антон Хлебников и начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Марина Шилова. Начальник ОМВД помог вспомнить, что вступление в гражданство Российской Федерации обязывает к неукоснительному соблюдению Конституции РФ и возлагает ряд обязанностей, предусмотренных законодательством.

После приведения к присяге полицейские поздравили присутствующих со вступлением в гражданство Российской Федерации и пожелали всегда с честью, гордостью и достоинством нести гордое звание гражданина России. В завершение торжественного мероприятия граждане поделились своими эмоциями и радостными переживаниями.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля