Последние новости

Реклама

Новые сотрудники ОМВД России по Симферопольскому району приняли присягу
В Отделе МВД России по Симферопольскому району состоялась церемония принятия Присяги сотрудниками органов внутренних дел. В торжественной обстановке в Зале отдела полиции перед Государственным флагом Российской Федерации произнесли слова Присяги и дали клятву верности долгу младший лейтенант юстиции Кристина Коваль и младший сержант юстиции Карина Среда.

К сотрудникам обратился начальник ОМВД России по Симферопольскому району полковник полиции Павел Ковтун, который подчеркнул, что в этот день девушки приняли на себя огромную ответственность: служить Российской Федерации и её гражданам.

- Служба в органах внутренних дел – это нелегкая, тем не менее почётная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, служить государству и обществу, защищать граждан Российской Федерации, защищать свою Родину. Приятно видеть, что достойные молодые люди сегодня пополнят ряды сотрудников ОВД, - отметил в своей речи Павел Ковтун.

Девушки будут проходить службу в следственном подразделении. Павел Георгиевич пожелал следователям, которые дали торжественную Присягу, быть достойным звания сотрудника ОВД.

В завершении церемонии начальником ОМВД по Симферопольскому району были объявлены благодарности за добросовестный труд и высокий профессионализм профилактики правонарушений и преступлений, а также вручены ряду сотрудников офицерские погоны с пожеланием: «Носить их с честью».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля