Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю сотрудники и ветераны ОВД участвовали в торжественных мероприятиях ко Дню защитника Отечества

Следуя традиции полицейские и ветераны возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны в сквере им. Василия Бузина.

Заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин, полицейские, ветераны  ОВД почтили память своих коллег, защитников Отечества минутой молчания.

С поздравительным словом выступил заместитель начальника Управления - начальник полиции Марк Михайлович Левин, который пожелал полицейским, ветеранам, кроме того, их семьям крепкого здоровья, благополучия и поздравил всех с Днём защитника Отечества.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя Севастопольской организации ветеранов ОВД и ВВ Рагид Байрамов. Он поздравил полицейских и ветеранов с праздником и пожелал каждому с честью и гордостью нести высокое звание защитника Отечества.

В завершение торжественного мероприятия полковник полиции Марк Левин вручил ветеранам и пенсионерам органов внутренних дел почётные грамоты и медали.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля