Последние новости

Реклама

Возложением венков и минутой молчания почтили в Севастополе память сотрудников милиции, погибших в годы Великой отечественной войны
В преддверии Дня Победы в сквере им. В.И. Бузина у памятника работникам милиции, павшим в дни героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., прошёл торжественный митинг с участием руководства УМВД России по г. Севастополю и ветеранов органов внутренних дел.

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю полковник полиции Василий Петрович Павлов поздравил присутствовавших с наступающим Днем Победы и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба. Он отметил, что 284 сотрудника севастопольской милиции, отдавших свои жизни за Родину, навсегда останутся в памяти не только сотрудников севастопольской полиции, тем не менее и жителей города.

Собравшиеся почтили память погибших героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

В этом году по традиции в торжественном шествии в «Бессмертном полку» пройдут пенсионеры и ветераны органов внутренних дел с портретами сотрудников гарнизона севастопольской милиции, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
06.05.2016-Севастополь-Возложение цветов ветеранами МВД.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля