Последние новости

Реклама

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина России лицам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в преддверии Дня Конституции Российской Федерации в Администрации района с участием полицейских.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!».

В торжественной обстановке в малом зале Администрации пятеро подростков получили свой главный документ.

Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручал Глава Администрации Красногвардейского района Василий Грабован.

В своем выступлении Василий Грабован пожелал школьникам бережно относиться к своему паспорту, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо обучаться, выбрать верный путь для своего дальнейшего развития и идти к намеченным целям.

К поздравлениям присоединился также начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Красногвардейскому району Геннадий Юрченко, отметив, что для каждого из ребят это важное событие, так как они становятся полноправными гражданами Российской Федерации.

Руководитель миграционного подразделения пожелал ребятам быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать традиции российского народа.

Вручение паспорта именно в торжественной обстановке благоприятствует более глубокому пониманию важности этого события. С этого момента ребятам даются большие права, однако одновременно возлагаются почетные обязанности гражданина нашей страны.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля