Последние новости

Реклама

В преддверии главного праздника нашего государства на территории страны проводится акция «Мы – граждане России».

В рамках акции юным жителям столицы Республики Крым, достигшим 14-летнего возраста, были вручены главные документы в их жизни - паспорта граждан Российской Федерации.

Мероприятие прошло в актовом зале Администрации города Симферополя.

К ребятам, получившим паспорта, с напутственными словами, обратился заместитель начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.Симферополю Артем Смурыгин.

- Вы должны осознавать, что стали настоящими гражданами нашего государства. Хотелось бы также напомнить, что получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь и, сделав его, требуется более ответственно относиться к своим поступкам, за какие вы теперь сами несете полную ответственность, в том числе и уголовную, - отметил он.

Представитель руководства Администрации города Ирина Стельмак пожелала школьникам успехов в учебе, выбрать в дальнейшем профессию, которая будет по душе, и стать достойными гражданами своей страны.

Участники мероприятия долго не расходились, общались друг с другом, обменивались впечатлениями и эмоциями, фотографировались. Юные симферопольцы признались, что это событие останется в их памяти на всю жизнь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля