Последние новости

Реклама

Паспорт Российской Федерации — это основной и самый важный документ, удостоверяющий личность граждан на территории России. Этот документ обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

11 апреля, в День Конституции Республики Крым, четверо подростков Ленинского района в торжественной обстановке в здании администрации впервые получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

- Паспорт – это документ, который подтверждает, что вы уже стали взрослыми и вправе самостоятельно выбирать главную дорогу в жизни. Многие из вас уже своими успехами подняли статус своих школ и молодежных организаций. Звание гражданина Российской Федерации предполагает особую ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал вас заботой: родителями, учителями, старшими товарищами и друзьями. Желаю вам соответствовать статусу гражданина Российской Федерации, как на словах, так и в поступках. Быть добропорядочными и законопослушными гражданами, своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя своего района, города и великой страны России, – обратился к школьникам начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ленинскому району Евгений Цаповский.

После напутственных слов юным гражданам вручили первые самые важные документы, удостоверяющие личность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля