Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялась церемония посвящения в кадеты для учеников общеобразовательной школы № 6

В торжественном мероприятии участвовали временно исполняющий обязанности начальника полиции УМВД полковник полиции Александр Михайлов, заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Евгений Зверев, заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Александр Крайнюк, начальник управления образования Евгения Панасенко, депутат Законодательного Собрания Артём Гордиенко, член Общественного совета при УМВД директор школы Наталья Терещенко и сотрудники органов внутренних дел.

С приветственным словом выступил Александр Михайлов и отметил важность события в жизни ребят. Он уточнил, что кадетская дружба неимоверна крепка, а добрую память о школьных и кадетских годах ребята пронесут через десятилетия.
По сложившейся традиции начало церемонии ознаменовалось внесением знамени Управления и звучанием Гимна Российской Федерации в исполнении оркестра культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

Во время официальной церемонии более 100 учеников вступили в ряды кадетского братства, дав обещание старательно обучаться, уважать и соблюдать правила кадетского класса.

После своих младших товарищей торжественную клятву кадета ОВД произнесли 80 старшеклассников. Зачитывая важные для каждого присутствующего слова, они дали слово достойно и с честью носить имя кадета, строго уважать устав и чтить традиции старших товарищей.

Юные кадеты сильно волновались, получая первые значки и погоны, на которых в будущем за отличие в учебе появятся звания.

Заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Александр Крайнюк поздравил всех присутствующих с этим знаменательным событием, пожелал кадетам быть примерными в учёбе и выразил надежду, что выпускники кадетских классов в будущем пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел.

С напутственным словом выступила начальник управления образования Евгения Панасенко. Она пожелала ученикам с честью и достоинством носить кадетский знак и гордое звание – кадет органов внутренних дел.

К поздравлениям присоединились почётные гости мероприятия. Они пожелали ребятам успехов, хороших показателей в спорте и стойкости духа в служении Родине, а также поблагодарили родителей за воспитание примерных граждан своей родины.

На мероприятии также присутствовали самые близкие для кадет люди – их родители. Они с гордостью и слезами радости на глазах смотрели на своих детей, а после церемонии поздравили со знаменательным событием в их жизни.

В завершении мероприятия юные кадеты хором спели гимн города-героя.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялась церемония посвящения в кадеты для учеников общеобразовательной школы № 6


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля