Последние новости

Реклама

В преддверии Дня России в УМВД России по г. Севастополю состоялась торжественная церемония вручения погон сотрудникам органов внутренних дел, получившим первые и следующие специальные звания

Открытие церемонии началось с внесения знамени Управления МВД России по г. Севастополю и звучания Гимна Российской Федерации в исполнении оркестра культурного центра УМВД.

Мероприятие прошло на площади Восставших перед зданием УМВД России по г. Севастополю.

В нём участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко и директор Севастопольского кадетского корпуса СК РФ имени В.И. Истомина полковник юстиции Роман Быков.

В качестве почётных гостей присутствовали председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок и член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко.

Открытие церемонии началось с внесения знамени Управления МВД России по г. Севастополю и звучания Гимна Российской Федерации в исполнении оркестра культурного центра УМВД.

С поздравительным словом выступил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко. Он поздравил сотрудников с важным событием и пожелал успешной службы на страже закона и правопорядка.

Директор Севастопольского кадетского корпуса СК РФ имени В.И. Истомина полковник юстиции Роман Быков пожелал успехов в службе, новых профессиональных побед и достижений.

С присвоением первых и очередных специальных званий сотрудников поздравили Александр Конюшок и Алексей Петренко. Они пожелали всем крепкого здоровья и благополучия.

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации за добросовестное выполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности медалью МВД России «За доблесть в службе» награждены трое сотрудников Управления МВД России по г. Севастополю.

В торжественной обстановке Павел Гищенко вместе с почётными гостями вручили 40 сотрудникам органов внутренних дел новые погоны.

После завершения официальной части мероприятия полицейских поздравили коллеги по службе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля