Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю состоялась торжественная церемония вручения погон сотрудникам органов внутренних дел, получившим первые и новые специальные звания

Традиционное мероприятие проходило в административном здании Управления МВД России по г. Севастополю на площади Восставших, д. 6.

В нём участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов, врио заместителя начальника УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Карпинский и сотрудники органов внутренних дел.

В качестве почётных гостей присутствовали председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок и член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко.

После оглашения приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке Павел Гищенко вместе с почётными гостями вручили 51 сотруднику органов внутренних дел новые погоны.

С поздравительным словом выступил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко. Он отметил важность этого события для каждого присутствующего и пожелал сотрудникам органов внутренних дел успешной службы.

С присвоением первых и очередных специальных званий сотрудников поздравили Александр Конюшок и Алексей Петренко. Они пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля