Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 марта

В мероприятии приняли участие руководство УМВД, сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел.

С поздравительным словом выступил врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Андрей Владимирович Кузнецов. Он поздравил женщин с весенним праздником, отметив, что представительницы прекрасного пола ежедневно радуют коллег и окружающих своей красотой и всегда готовы прийти на помощь. Андрей Владимирович пожелал дамам здоровья, красоты, крепкой любви и семейного благополучия.

Слова благодарности женскому коллективу выразил председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Александр Казаков. Он пожелал сотрудницам и женщинам-ветеранам ОВД всегда быть окруженными любовью, нежностью и заботой.

Ряд сотрудниц УМВД России по г. Севастополю и ветераны ОВД за добросовестное выполнение служебных обязанностей были награждены медалями, почётными грамотами и благодарностями.

Завершилось мероприятие праздничным концертом под аккомпанемент оркестра Культурного центра УМВД России по г. Севастополю. Солисты Культурного центра исполнили для присутствующих известные эстрадные песни и поздравили с праздником 8 марта.

Помимо этого, зрители насладились ярким выступлением танцевального коллектива «Ультрамарин» и творческими номерами юной саксофонистки Екатерины Филипп и ученика кадетского класса СОШ № 6 Дмитрия Кириченко.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля