Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю Андрей Кузнецов поздравил подшефных детей с наступающим Новым годом

В преддверие Нового года в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Андрей Владимирович Кузнецов поздравил подростков, попавших в сложные жизненные обстоятельства, с наступающим праздником. Он пожелал им успехов в учёбе, верных друзей, взаимопонимания с родителями и больших свершений.

Также сотрудники полиции рассказали подростками о том, как обезопасить себя во время зимних каникул, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой преступления или правонарушения.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних провели для детей экскурсию в дежурной части полиции. Стражи порядка показали, как проходят профессиональные будни дежурных, и объяснили, какие основные задачи выполняет подразделение в системе МВД России.

Также школьники ознакомились с экспозицией «Народного музея Севастопольской полиции (милиции) им. М.С. Казакевича». В музее ребята увидели оборудованные современные выставочные стенды, инсталляции, посвящённые службе севастопольских правоохранителей начиная с 1917 года. Узнали о службе сотрудников органов внутренних дел в годы Гражданской войны, в период обороны Севастополя 1941—1942 гг., о подвигах севастопольских милиционеров в послевоенное время и службе современных полицейских.

В конце встречи полицейские сделали общее фото с ребятами на память и вручили сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля