Последние новости

Реклама

В рамках всероссийской акции полицейские совместно с представителями Администрации района и межрайонного следственного комитета поздравили многодетные семьи, детей-инвалидов, семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации с новогодними праздниками.

В честь Нового Года к своим подопечным пришли не просто сотрудники в форме, а настоящие сказочные герои.

В гости к ребятам приехали начальник отделения по делам несовершеннолетних Юрий Нестеров, кроме того, руководитель Красногвардейского МСО ГСУ СК России по Республике Крым Александр Ильин и начальник Аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Красногвардейского района Анастасия Грудницкая.

Девчонки и мальчики с радостью и улыбками встречали гостей. Деду Морозу ребята рассказывали стихи, пели новогодние песни и разгадывали загадки. Дед Мороз поздравил детей с Новым годом, пожелал им здоровья, праздничного настроения и исполнения заветных желаний, кроме того, вручил сладкие подарки.

В завершение встречи, сотрудники напомнили родителям об обеспечении безопасности детей и организации досуга во время новогодних каникул. Провожая гостей, взрослые и дети благодарили их за подарки и праздничное настроение.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля