Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Полицейский дед мороз» сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю совместно с представителем региональной общественной организации ветеранов МВД по Республике Крым посетили кадетов в симферопольской гимназии №11 им. Тренева, а также воспитанников Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Для своих гостей ребята приготовили новогоднее представление, которое началось с появления основных героев: Деда Мороза и Снегурочки. На празднике звучали стихи, веселые песни и исполнялись задорные танцевальные композиции.

В ходе праздничного мероприятия гости в погонах поздравили учащихся и педагогический коллектив с наступающими праздниками. Стражи порядка пожелали всего самого наилучшего в наступающем Новом году и подарили сладкие подарки. Также они в игровой форме провели профилактическую работу, направленную на воспитание ответственного и добропорядочного гражданина своей страны, а также сказали ребятам о наиболее важных правилах безопасного поведения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля